Home   Betreuungskosten

Betreuungskosten

Unsere Buchungszeiten und Kosten:

Essensgelder, Spielgeld und Hygienebeitrag sind jeweils im Preis enthalten.

07:00 – 12:00 Uhr     5 Stunden        272,00 Euro (im August 68,00 €uro)

07:00 – 14:00 Uhr     7 Stunden        350,00 Euro (im August 87,50 Euro)

07:00 – 14:30 Uhr     7,5 Stunden     387,00 Euro (im August 97,00 Euro)

07:00 – 15:00 Uhr     8 Stunden        413,00 Euro (im August 103,00 Euro)

07:00 – 15:30 Uhr     8,5 Stunden     436,00 Euro (im August 109,00 Euro)

07:00 – 16:00 Uhr     9 Stunden        458,00 Euro (im August 114,50 Euro)

07:00 – 16:30 Uhr     9,5 Stunden     485,00 Euro (im August 121,00 Euro)

07:00 – 17:00 Uhr     10 Stunden      507,00 Euro (im August 127,00 Euro)

 

07:30 – 12:00 Uhr     4,5 Stunden     249,00 Euro (im August 62,00 €uro)

07:30 – 14:00 Uhr     6,5 Stunden     341,00 Euro (im August 85,00 €uro)

07:30 – 14:30 Uhr     7 Stunden        365,00 Euro (im August 91,00 €uro)

07:30 – 15:00 Uhr     7,5 Stunden     387,00 Euro (im August 97,00 €uro)

07:30 – 15:30 Uhr     8 Stunden        413,00 Euro (im August 103,00 €uro)

07:30 – 16:00 Uhr     8,5 Stunden     436,00 Euro (im August 109,00 €uro)

07:30 – 16:30 Uhr     9 Stunden        458,00 Euro (im August 114,50 €uro)

07:30 – 17:00 Uhr     9,5 Stunden     485,00 Euro (im August 121,00 €uro)

 

08:00 – 12:00 Uhr     4 Stunden        230,00 Euro (im August 57,50 €uro)

08:00 – 14:00 Uhr     6 Stunden        318,00 Euro (im August 79,50 €uro)

08:00 – 14:30 Uhr     6,5 Stunden     356,00 Euro (im August 89,00 €uro)

08:00 – 15:00 Uhr     7 Stunden        365,00 Euro (im August 91,00 €uro)

08:00 – 15:30 Uhr     7,5 Stunden     387,00 Euro (im August 97,00 €uro)

08:00 – 16:00 Uhr     8 Stunden        413,00 Euro (im August 103,00 €uro)

08:00 – 16:30 Uhr     8,5 Stunden     436,00 Euro (im August 109,00 €uro)

08:00 – 17:00 Uhr     9 Stunden        458,00 Euro (im August 114,50 €uro)

 

10:00 – 17:00 Uhr     7 Stunden        350,00 Euro (im August 87,50 €uro)

 

12:00 – 16:00 Uhr     4 Stunden        210,00 Euro (im August 52,50 €uro)

12:00 – 16:30 Uhr     4,5 Stunden     229,00 Euro (im August 57,00 €uro)

12:00 – 17:00 Uhr     5 Stunden        252,00 Euro (im August 63,00 €uro)